Свадьба во Франции Аурелия & Аурелиен

Свадьба во Франции

История изысканного свадебного дня Аурелии и Аурелиена, соблюдающего все коды традиционной французской свадьбы. Ребята высоко подняли планку, организовав элегантную свадьбу. Утро свадебного дня началось в старинном доме бабушки невесты, в котором прошло всё её детство. Комната, полная воспоминаний, была обставлена старинной мебелью и дорогими сердцу аксессуарами. Во время подготовки невесты важно запечатлеть все детали: аксессуары, духи, обувь, платье, украшение комнаты цветами и детские фотографии невесты.

Платье невесты подчёркивало общее настроение свадебного своей простотой и элегантностью.

Будущий муж встречает невесту у ворот родительского дома и вся процессия потихоньку направляется в сторону мэрии для регистрации брака, а затем в католическую церковь. Католическая церемония проходит на высоком уровне, полная нежности и веры и с соблюдениями всех церковных канонов.
Семья и семейные ценности лежат в основе этого дня.

Фотографии пары в раритетном авто, арендованном для этой цели, и поездка на виллу, арендованную для приёма гостей.
Молодожёны отлично подготовились к свадебному вечеру, организовав прекрасный вечер с большим количеством соревнований и песен, танцпол горел до рассвета.

Место приема: Domaine La Ferme du Parc

Галерея не найдена!

ПОРТФОЛИО СВАДЕБНОЕ

ПОРТФОЛИО LOVE STORY

УСЛУГИ И ТАРИФЫ

badge rated 5      Photographe de mariage Anastasia Vavasseur (Paris, France) | MyWed      Photographe Paris VOGUE       white fr     footer logo

error: Content is protected !!